РЕЕСТР

адвокатов ТМКА на 01.11.2022

№ п/п

 

Ф.И.О. адвоката

номер

 в Реестре

адвокатов

 

Дислокация

Данные

об изменении статуса

1

Абамеликов Артур Евгеньевич

72/1

Тюмень

 
2

Абдрашитова Чулпан Равильевна

72/1365

Тюмень

 
3

Авдеев Олег Вячеславович

72/6

Тюмень

 
4

Акимов Александр Николаевич

72/1083

Тюмень

 
5

Акимов Николай Николаевич

72/1085

Тюмень

 
6

Акимова Екатерина Константиновна

72/1106

Тюмень

 
7

Алексеев Вениамин Иванович

72/12

Тюмень

 
8

Алексеев Ярослав Вениаминович

72/1312

Тюмень

 
9

Алешина Юлия Александровна

72/1011

Тюмень

 
10

Алпатова Ирина Анатольевна

72/14

Тюмень

 
11

Алыкина Кристина Николаевна

72/15

Тюмень

 
  1.  

Ан Владимир Алексеевич

72/1507

Тюмень

 

13

Андросов Евгений Иванович

72/1051

Ишим

 
14

Анисимов Сергей Борисович

72/19

Тюмень

 
15

Анохин Александр Антонович

72/21

Тюмень

 
16

Антропова Яна Сергеевна

72/1389

Тюмень

 
17

Афонина Ирина Васильевна

72/32

Тюмень

 
18

Бавыкин Олег Юрьевич

72/1276

Тюмень

 
19

Бадритдинов Ильшат Низамович

72/1294

Аромашево

Статус приостановлен 30.06.2022

20

Баймурзинов Бекболат Ермекович

72/1080

Б. Сорокино

 
21

Бакеев Юсуп Мухтарович

72/1026

Тюмень

 
22

Баканова Евгения Александровна

72/1133

Тюмень

 
23

Бакланов Дмитрий Александрович

72/1269

Тюмень

 
24

Балина Лидия Петровна

72/42

Тюмень

 
25

Барашев Александр Ильич

72/44

Викулово

 
26

Баркинхаев Магомед Машаритович

72/1241

Тобольск

 
27

Басманова Наталья Рудольфовна

72/46

Тюмень

 
28

Бекин Андрей Валерьевич

72/1291

Тюмень

 
29

Белов Александр Михайлович

72/55

Казанское

 
30

Белослудцева Елена Владимировна

72/630

Тюмень

 
31

Благинина Анна Сергеевна

72/1122

Заводоуковск

 
32

Болдырев Роман Сергеевич

72/1021

Абатское

 
33

Бришин Андрей Владимирович

72/74

Заводоуковск

 
34

Брюхова Анна Сергеевна

72/1166

Ишим

 
35

Бураков Дмитрий Николаевич

72/888

Тюмень

 
36

Буржумов Ханлар Буржум оглы

72/76

Тюмень

 
37

Бурлянд Юлия Александровна

72/79

Тюмень

 
38

Бутаков Владимир Иванович

72/80

Тюмень

 
39

Буторин Андрей Юрьевич

72/807

Ишим

 
40

Бутусов Сергей Владимирович

72/83

Тобольск

 
41

Бушуев Илья Геннадьевич

72/1469

Тюмень

 
42

Вайс Татьяна Валерьевна

72/1364

Заводоуковск

 
43

Васин Игорь Владимирович

72/90

Тюмень

 
44

Вахитов Марат Манняпович

72/91

Тобольск

 
45

Вередин Евгений Владимирович

72/1279

Тюмень

 
46

Вершинина Оксана Владимировна

72/1271

Тюмень

 
47

Винник Алексей Данилович

72/983

Ярково

 
48

Волкова Ирина Вячеславовна

72/962

Тюмень

 
49

Воротникова Наталья Юрьевна

72/878

Тобольск

 
50

Галицына Елена Сергеевна

72/1037

Ишим

 
51

Гаматиева Альфия Айваровна

72/1309

Тюмень

 
52

Генрих Андрей Витальевич

72/1306

Тюмень

 
53

Генрих Маргарита Феликсовна

72/618

Тюмень

 
  1.  

Глебова Любовь Сергеевна

72/1798

Тюмень

 

55

Глоба Любовь Николаевна

72/720

Тюмень

 
56

Гольцова Мария Станиславовна

72/1280

Тюмень

 
57

Голотин Алексей Николаевич

72/113

Тюмень

 
58

Горяев Тимур Михайлович

72/1435

Тюмень

 
59

Граматчиков Степан Михайлович

72/1226

Тюмень

 
60

Гриднев Владислав Павлович

72/1292

Тюмень

 
61

Губайдулин Евгений Харисович

72/123

Тюмень

 
62

Губин Олег Владимирович

72/125

Тюмень

 
63

Давыдов Юрий Васильевич

72/669

Омутинское

 
64

Дарюхин Юрий Владимирович

72/931

Тюмень

 
65

Дегтярева Светлана Владимировна

72/1488

Заводоуковск

 
66

Демченко Дмитрий Владимирович

72/1319

Тюмень

 
67

Демченко Евгений Владимирович

72/1406

Тюмень

 
68

Демченко Ольга Валерьевна

72/ 1289

Тюмень

 
69

Дениченко Сергей Васильевич

72/136

Тюмень

 
70

Дзида Василий Анатольевич

72/627

Тюмень

 
71

Дидусь Ирина Анатольевна

72/879

Тобольск

 
72

Добромирова Ирина Владимировна

72/907

Тюмень

 
73

Долганов Валентин Николаевич

72/143

Ишим

 
74

Доценко Анна Константиновна

72/1355

Тюмень

 
75

Дорохов Алексей Сергеевич

72/1141

Германия

 
76

Дубровская Инга Сергеевна

72/1184

Тюмень

 
77

Дудин Вячеслав Анатольевич

72/151

Тюмень

 
78

Евсеева Олеся Павловна

72/1456

Тюмень

 
79

Елисеева Марина Гаджиевна

89/86

Муравленко

 
80

Еремеев Денис Евгеньевич

72/1014

Тюмень

 
81

Еремеев Максим Евгеньевич

72/156

Тюмень

 
82

Жумагаженова Берен Шалабаевна

72/1345

Заводоуковск

 
83

Завьялов Андрей Валерьевич

72/760

Ишим

 
  1.  

Замятин Артур Владимирович

72/1510

Тюмень

 

85

Занина Ирина Владимировна

72/976

Тюмень

 
86

Запорожский Денис Григорьевич

72/1360

Тюмень

 
87

Зарембо Анатолий Михайлович

72/170

Ишим

статус  приостановлен      30.06.2022

88

Зарипов Азат Анварович

72/1258

Тюмень, Уфа

 
89

Захарикова Айгуль Мансуровна

72/1450

Тюмень

 
90

Зорков Сергей Юрьевич

72/1149

Тюмень

 
 

Зырянов Александр Андреевич

72/181

Тюмень

 
 

Зырянова Татьяна Валерьевна

72/712

Тюмень

 
 

Зубкова Елена Анатольевна

72/279

Тюмень

 
 

Иванина Елена Романовна

72/986

Тюмень

 
 

Иванов Алексей Олегович

72/1211

Тюмень

 
 

Иванова Ольга Аркадьевна

72/187

Ишим

 
 

Игнатова Наталья Викторовна

72/1380

Тюмень

 
 

Ильин Александр Валерьевич

72/1042

Тюмень

 
 

Ипатенко Андрей Михайлович

72/192

Ишим

 
 

Исаков Владимир Алексеевич

72/1061

Аромашево

 
 

Кадыков Ролин Константинович

72/1485

Б. Сорокино

 
 

Казанцев Антон Александрович

72/1451

Тюмень

 
 

Калашников Игорь Олегович

72/980

Тюмень

 
 

Карпов Алексей Александрович

72/204

Тюмень

 
 

Касимова Люция Салемчановна

72/716

Тюмень

 
 

Касумов Эхтирам Рагим-оглы

72/892

Тюмень

 
 

Катанаев Вячеслав Вячеславович

72/208

Тюмень

 
 

Катанаева Наталия Петровна

72/910

Тюмень

 
 

Киприн Леонид Климентьевич

72/212

Заводоуковск

 
 

Кибитцева Ольга Александровна

72/1473

Тюмень

 
 

Клецко Александр Валерьевич

72/1494

Москва

 
 

Климанов Сергей Петрович

72/1366

Тюмень

 
 

Кобышев Василий Васильевич

72/219

Тюмень

 
 

Кожухова Любовь Моисеевна

72/225

Ишим

 
 

Козлов Сергей Александрович

72/1215

Тюмень

 
 

Колмогорцев Андрей Сергеевич

72/230

Тюмень

 
 

Колпаков Сергей Александрович

72/1019

Ишим

 
 

Конева Вера Викторовна

72/984

Тобольск

 
 

Коновалова Наталья Анатольевна

72/1452

Омутинское

 
 

Коптяева Оксана Анатольевна

72/285

Ишим

 
 

Коробкина Евгения Сергеевна

89/352

Ноябрьск

 
  1.  

Корнилова Мария Александровна

72/1804

Тюмень

 

 

Косинцева Людмила Алексеевна

72/249

Тобольск

 
 

Крапивин Сергей Владимирович

72/255

Тюмень

 
 

Крынов Вячеслав Владимирович

72/259

Юргинское

 
 

Крюков Станислав Викторович

72/260

Тюмень

 
 

Ксенофонтов Василий Викторович

72/1086

Тюмень

 
 

Кубышев Андрей Витальевич

72/1282

Тюмень

 
 

Кугаевская Саида Шарифуловна

72/1298

З-Уковск

 
 

Кудашева Эльвира Авильдаровна

72/261

Тюмень

 
 

Кудрик Юлия Валерьевна

72/1183

Москва

 
 

Кузнецова Людмила Петровна

72/1118

Тюмень

 
 

Кулик Алексей Юрьевич

72/1442

Тюмень

 
 

Кунаева Юлия Сергеевна

72/117

Сургут

 
 

Кунгурцева Ольга Михайловна

72/269

Тюмень

 
 

Кунгурцева Юлия Федоровна

72/1493

Тюмень

 
 

Курашвили Лелия Петровна

72/1137

Тюмень

 
 

Кучерин Иван Юрьевич

72/1079

Ишим

 
 

Кучинский Геннадий Владимирович

72/1101

Тобольск

 
 

Лаврентьева Ирина Сергеевна

72/1303

Тюмень

 
 

Лагутин Владимир Николаевич

72/1134

Тюмень

 
 

Ларионов Андрей Александрович

72/1322

Тюмень

 
 

Ларионова Юлия Викторовна

72/1316

Тюмень

 
 

Латынцев Дмитрий Андреевич

72/1063

Ишим

 
 

Лахно Андрей Анатольевич

72/281

Тюмень

 
 

Левченко Людмила Ивановна

72/884

Тобольск

 
 

Леднев Сергей Федорович

72/283

Тюмень

 
 

Лесива Ольга Витальевна

72/991

Тюмень

 
 

Либик Ольга Геннадьевна

72/961

Тюмень

 
 

Литвинов Владимир Николаевич

72/1224

Тюмень

 
  1.  

Литвинов Евгений Евгеньевич

72/1496

Тюмень

 

 

Логинов Александр Юрьевич

72/288

Омутинское

 
 

Лопарев Владимир Андреевич

72/1265

Тюмень

 
 

Лукинова Елена Анатольевна

72/293

Тюмень

 
 

Любимцев Анатолий Владимирович

72/294

Тюмень

 
 

Любимцева Наталья Кирилловна

72/352

Тюмень

 
 

Мазохина Ирина Александровна

72/297

Тюмень

 
 

Макаренко Сергей Витальевич

72/1130

Тюмень

 
 

Макаров Сергей Анатольевич

72/298

Тюмень

 
 

Максимов Игорь Юльевич

72/748

Тюмень

 
 

Малащенко Григорий Николаевич

72/1225

Вагай

 
 

Мальков Михаил Николаевич

72/667

Вагай

 
 

Малявка Жанна Фаритовна

72/1005

Тюмень

 
 

Мамаев Иван Петрович

72/1356

Тюмень

 
 

Мамонова Марина Сергеевна

72/1386

Тюмень

 
 

Медведев Евгений Николаевич

72/1270

Тюмень

 
 

Мельникова Светлана Георгиевна

72/1477

Тюмень

 
 

Мехонцев Александр Викторович

72/1382

Тюмень

 
 

Мехтиев Турал Айдын оглы

72/1071

Тюмень

 
 

Мешкорез Сергей Петрович

72/1395

Тюмень

 
 

Моисеенко Андрей Александрович

72/896

Тобольск

 
 

Морозов Сергей Витальевич

72/1252

Исетское

 
  1.  

Моренко Александр Александрович

72/1502

Тюмень

 

 

Моторин Евгений Александрович

72/1212

Тюмень

 
 

Мохов Александр Сергеевич

72/1464

Тюмень

  Статус прекращен    15.06.2022г.

 

Муравьёв Сергей Юрьевич

72/1108

Тюмень

 
 

Мусиенко Сергей Александрович

72/339

Тюмень

 
 

Мустафаев Акиф Орудж оглы

72/597

Тюмень

 
 

Мустафаев Давыд Акифович

72/1296

Тюмень

 
 

Мухаматулин Рашид Марселевич

72/1440

Тюмень

Статус прекращен  26.04.2022г.

 

Мязина Ирина Андреевна

72/343

Крым

статус прекращен  01.04.2022г.

 

Мягких Ольга Георгиевна

72/1448

Тюмень

 
 

Найденова Лидия Васильевна

89/363

Н. Уренгой

исключена  06.04.2022г.

 

Немойтин Евгений Робертович

72/1096

Тюмень

 
 

Нестеров Артём Сергеевич

72/1324

Тюмень

 
 

Нигматуллин Ингель Хайруллович

72/812

Тюмень

 
 

Нигоян Давид Ашотович

72/1171

Тюмень

 
 

Никитин Максим Валерьевич

72/1274

Ишим

 
 

Никитина Ирина Николаевна

72/1028

Заводоуковск

 
 

Оларь Григорий Иванович

72/1179

Тюмень

 
 

Омельченко Сергей Леонидович

72/768

Тюмень

 
 

Оспанов Ренат Догалакович

72/952

Тюмень

 
 

Очнева Юлия Николаевна

72/1387

Тюмень

 
 

Павлова Ольга Олеговна

72/1002

Орловская обл.

 
 

Панасюк Валерий Сергеевич

72/1314

Москва

 
 

Панкратова Яна Олеговна

72/1182

Тюмень

 
 

Панова-Богомолова Лидия Львовна

72/947

Тюмень

 
 

Певцов Андрей Валерьевич

72/1321

Тюмень

 
 

Петрова Альбина Анатольевна

72/751

Тобольск

 
 

Петровский Игорь

72/1484

Тюмень

 
 

Петухова Ирина Игоревна

72/1249

Москва

 
 

Пленкина Нурбанат Абдуласизовна

72/387

Тюмень

 
 

Плёнкин Виктор Александрович

72/1471

Тюмень

 
 

Покатов Максим Петрович

72/1299

Тюмень

 
 

Поливанов Александр Владиславович

72/1320

Тюмень

 
 

Поликанова Марина Леонидовна

72/1434

Заводоуковск

 
 

Поляков Константин Генрихович

72/395

Тюмень

 
 

Попов Виктор Михайлович

72/398

Тюмень

исключен 07.06.2022г.

 

Попов Георгий Михайлович

72/400

Ишим

 
 

Попов Максим Николаевич

72/1462

Тюмень

 
 

Потапова Людмила Владимировна

72/1418

Тюмень

 
 

Правдина Светлана Геннадьевна

72/992

Екатеринбург

 
 

Простакишин Иван Николаевич

72/1234

Тобольск

 
 

Проскурякова Ирина Владимировна

72/1385

Тюмень

 
 

Пушкарев Сергей Викторович

72/407

Тюмень

 
 

Ражев Тимур Мухаматнурович

72/1343

Тюмень

 
 

Рамазанов Эдуард Зиннурович

72/420

Тюмень

 
 

Редченко Наталья Анатольевна

72/1255

Тюмень

 
 

Резепина Олеся Витальевна

72/1152

Вагай

 
 

Рейфферт Константин Владимирович

72/199

Тюмень

 
 

Ремизова Алла Сергеевна

72/791

С-Петербург

 
 

Реутов Александр Евгеньевич

72/417

Тюмень

 
 

Родионов Антон Вячеславович

72/1391

Тюмень

 
 

Рожановская Анастасия

72/ 1474

Тюмень

 
 

Романова Лилия Рафаиловна

72/1416

Тюмень

 
 

Рудакова Анастасия Валерьевна

72/740

Ярково

 
 

Рудь Ксения Геннадьевна

72/900

Тюмень

 
 

Руснаков Павел Владимирович

72/425

Тюмень

 
  1.  

Рыбакова Ирина Станиславовна

72/1508

Тюмень

 

 

Рябов Сергей Викторович

72/429

Ишим

 
 

Сабитов Александр Калымбекович

72/842

Тюмень

 
 

Савин Александр Михайлович

72/1161

Тюмень

 
 

Савицкий Василий Сергеевич

72/1189

Тобольск

 
 

Савицкий Юрий Васильевич

72/1389

Тюмень

 
 

Сайидов Надим Нурмагамедович

72/1370

Тюмень

 
 

Самойлов Вячеслав Федорович

72/435

Тюмень

 
 

Сафина Кристина Григорьевна

72/1446

Тюмень

 
 

Сафаргалиева Любовь Леонидовна

72/1207

Тюмень

 
 

Сафонов Александр Валерьевич

72/1103

Тюмень

 
 

Сафонов Руслан Валерьевич

72/1208

Тюмень

 
 

Свидерская Елена Анатольевна

72/440

Тюмень

 
 

Севрюгин Светослав Иванович

72/38

Тобольск

 
 

Седельников Владимир Викторович

72/1476

 Тюмень

 
 

Сеитова Юлия Сергеевна

72/718

Тобольск

 
 

Семёнов Андрей Александрович

72/1327

Тюмень

 
 

Сергеева Галина Нестеровна

72/445

Тюмень

 
 

Сизов Вячеслав Викторович

72/1375

Тюмень

 
 

Силин Александр Сергеевич

72/451

Тобольск

 
 

Скажухина Анастасия Юрьевна

72/1329

Тюмень

 
 

Слабушевская Катерина Николаевна

72/1465

Тюмень

 
 

Смирнов Павел Валерьевич

72/1060

Тюмень

 
 

Степин Виктор Петрович

72/475

Тюмень

 
 

Степина Ирина Викторовна

72/955

Тюмень

 
 

Стрельчук Роман Александрович

72/1332

Тюмень

 
 

Сулейменов Кенжебай Абуович

89/115

Муравленко

 
 

Сыпачев Юрий Иванович

72/481

Тюмень

 
 

Сытик Иван Дмитриевич

72/483

Тобольск

 
 

Тахтабаев Раид Анварович

72/911

Тобольск

 
 

Тахтов Олег Викторович

72/902

Тюмень

 
 

Телемисов  Мейрамгалей Амантаевич

72/1125

Тюмень

 
 

Титенко Александр Васильевич

72/1238

Тюмень

 
 

Ткаченко Светлана Ивановна

72/495

Тюмень

 
 

Тумашов Владимир Николаевич

72/505

Абатское

 
 

Тупиков Андрей Владимирович

72/729

Ишим

 
 

Туренина Нелли Сергеевна

72/1489

Казанское

 
 

Тутуков Ренат Багтжанович

72/1449

Тюмень

 
 

Узяркин Эдуард Леонидович

72/1153

Тобольск

 
 

Ушакова Джулета Григорьевна

72/515

Тюмень

 
 

Фатеев Алексей Владимирович

72/516

Ялуторовск

 
 

Фатихов Дамир Рамилович

72/517

Тюмень

 
 

Фатхелбаянов Руслан Рамилевич

72/1110

Тюмень

 
 

Федоров Максим Владимирович

72/1408

Тюмень

 
 

Филиппов Владимир Николаевич

72/520

Бердюжье

 
  1.  

Филончик Юлия Сергеевна

72/1499

Тюмень

 

 

Фирсов Игорь Александрович

72/695

Тюмень

 
 

Фунтусов Олег Григорьевич

72/777

Екатеринбург

 
 

Хайдаров Бюпожан Мурзахметович

72/528

Сладково

 
 

Хеладзе Светлана Сергеевна

72/1437

Тюмень

 
 

Хлопов Николай Павлович

72/534

Ялуторовск

 
 

Хмелева Оксана Евгеньевна

72/535

Тюмень

 
 

Хорзов Сергей Петрович

72/1082

Заводоуковск

 
 

Храмов Виктор Петрович

72/625

Тюмень

 
 

Хребтова Лидия Геннадьевна

72/1018

Ялуторовск

 
 

Царева Мария Александровна

72/1263

Тюмень

 
 

Цоболь Михаил Валерьевич

72/1401

Тюмень

 
 

Цулая Гурам Профиевич

72/543

Ялуторовск, Екатеринбург

 
 

Чариков Ярослав Геннадьевич

72/1325

Тюмень

 
 

Чеботарева Ирина Сергеевна

72/1041

Тюмень

 
 

Чекунов Сергей Николаевич

72/546

Бердюжье

 
 

Черепанов Иван Владимирович

72/1457

Тюмень

 
 

Черепанов Дмитрий Сергеевич

72/1475

 Тюмень

 
 

Черноокова Татьяна Валериевна

72/913

Тюмень

 
 

Черноус Руслан Витальевич

72/1383

Тюмень

 
 

Чернова Елена Сергеевна

72/1419

Тюмень

 
 

Чернышов Андрей Николаевич

72/1287

Тюмень

 
 

Чимчук Николай Богданович

72/1401

Уфа

 
 

Чмель Сергей Владимирович

72/1344

Тюмень

 
 

Чунжук Наталья Викторовна

72/554

Тюмень

 
 

Шабалина Елена Николаевна

72/556

Тюмень

 
 

Шандурский Дмитрий Игоревич

72/1409

Тюмень

 
 

Шакирьянов Алексей Андреевич

72/559

Тюмень

 
 

Шепелевич Дмитрий Григорьевич

72/982

Тюмень

 
 

Шахмина Марина Павловна

72/950

Заводоуковск

 
 

Шестаков Сергей Анатольевич

72/927

Тюмень

 
 

Шлегель Александр Александрович

72/1318

Тюмень

 
 

Шляхта Юрий Анатольевич

72/1066

Ишим

 
 

Шмидт Владимир Яковлевич

72/1053

Тюмень

 
 

Шульгат Сергей Викторович

72/1293

Тюмень

 
 

Шумасова Людмила Анатольевна

72/1466

Уват

 
 

Шумилова Вера Вячеславовна

72/1150

Тюмень

 
 

Щеглов Алексей Юрьевич

72/1330

Тюмень

 
 

Щеглов Дмитрий Викторович

72/1374

Тюмень

 
 

Щербаков Сергей Александрович

72/1088

Тюмень

 
 

Щербаков Сергей Викторович

72/577

Тюмень

 
 

Щербакова Ольга Николаевна

72/578

Тюмень

 
 

Эльзенбах Виктор Александрович

72/1352

Ишим

 
 

Юрченко Сергей Михайлович

72/1195

Тюмень

 
 

Якимов Роман Викторович

72/1135

Тюмень

 
 

Яковлева Людмила Анатольевна

72/1480

Ялуторовск

 
 

Якушев Владимир Николаевич

72/905

Аромашево

Исключен 07.07.2022г.

 

Ялдышев Евгений Сергеевич

72/1107

Тюмень

 
 

Ярославцева Елена Анатольевна

72/1216

Тюмень

 

 

СООБЩИТЕ О СВОЕЙ ПРАВОВОЙ ПРОБЛЕМЕ И МЫ ПОДБЕРЁМ ВАМ ОПЫТНОГО АДВОКАТА!

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ.

Нажимая кнопку "Обратиться", Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных.