Вебинар ФПА 28 октября

В пятницу пройдет очередной вебинар для стажеров

Эксперты прочитают лекции о соглашении и деятельности адвоката по гражданским делам, а также о безопасности адвокатской деятельности. Регистрация будет открыта в день трансляции за 2–3 часа до ее начала. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 29 и 30 октября.

Откроет вебинар для стажеров 28 октября в 10.00 советник ФПА РФ, доцент Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), адвокат АП Московской области, к.ю.н. Сергей Макаров. Он прочитает четырехчасовую лекцию на тему «Соглашение и деятельность адвоката по гражданским делам».

В 14.20 на тему «Безопасность адвокатской деятельности» выступит член Комиссии ФПА РФ по этике и стандартам, член Квалификационной комиссии АП Московской области, к.ю.н. Александр Никифоров.

Хотя вебинар будет доступен для просмотра всем желающим, обращаем ваше внимание, что зачет часов совершенствования профессионального мастерства по нему рекомендован только стажерам адвокатов.

Заполнение регистрационной графы «реестровый номер»: адвокатам необходимо указывать свой реестровый номер в формате «код региона/0000», где «0000» – порядковый номер записи при внесении сведений об адвокате в реестр. Стажерам адвокатов необходимо указывать данные в формате «код региона/0000», например, 50/0000. Всем остальным при регистрации необходимо указывать «00/0000».

Сертификаты будут направлены зрителям в электронном виде на адрес электронной почты, указанный при регистрации, в течение двух недель после повторного показа вебинара. По вопросам сертификатов просим направлять обращения на адрес электронной почты: selivanova@fparf.ru

Напоминаем, что в разделе «Вебинары» на сайте ФПА РФ размещается актуальная информация обо всех образовательных онлайн-лекциях ФПА РФ.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.

Задайте Ваш вопрос прямо на сайте!

Оставьте заявку и мы перезвоним вам

Нажимая кнопку "Обратиться", Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных.