Вебинар 20 июня 2023 г.

ФПА РФ продолжает обучение для адвокатов в формате вебинаров

В рамках очередного образовательного вебинара ФПА РФ эксперты расскажут о том, как сохранить адвокатскую тайну в случае обыска; как поступить адвокату при вызове на допрос; проблемах пересмотра дела по вновь открывшимся и новым обстоятельствам. Регистрация будет открыта в день трансляции за 2–3 часа до ее начала. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 24 и 25 июня.

Откроет вебинар 20 июня в 10.00 заместитель председателя Комиссии по защите профессиональных прав адвокатов АП Санкт-Петербурга Никита Тарасов лекцией «Обыски адвокатов. Как сохранить адвокатскую тайну».

В 12.10 на тему «Допросы адвокатов. Как поступить адвокату при вызове на допрос» выступит советник ФПА РФ, заместитель председателя Комиссии Совета ФПА РФ по защите прав адвокатов, председатель Комиссии по защите профессиональных прав адвокатов АП Санкт-Петербурга Сергей Краузе.

Завершит вебинар 20 июня к.ю.н., доцент кафедры гражданского и административного судопроизводства Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Алена Чайкина. Тема его выступления – «Проблемы пересмотра дела по вновь открывшимся и новым обстоятельствам». Начало – в 14.20.

Обращаем внимание, что количество часов совершенствования профессионального мастерства засчитывается адвокатам, указавшим при регистрации свой реестровый номер, а также помощникам и стажерам, зарегистрировавшимся в формате «код региона/0000», например, «50/0000». Всем остальным при регистрации необходимо указывать «00/0000».

Сертификаты будут направлены зрителям в электронном виде на адрес электронной почты, указанный при регистрации, в течение двух недель после повторного показа вебинара. По вопросам сертификатов просим направлять обращения на адрес электронной почты: selivanova@fparf.ru

В разделе «Вебинары» на сайте ФПА РФ размещается актуальная информация обо всех образовательных онлайн-лекциях ФПА РФ.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.

Задайте Ваш вопрос прямо на сайте!

Оставьте заявку и мы перезвоним вам

Нажимая кнопку "Обратиться", Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных.